Пятница, 19.04.2024, 20:57

Приветствую Вас Гость

turistik

clickckloud
adnow
neon
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:46
ЛУЧШИЕ КУРОРТЫ
ЛУЧШИЕ КУРОРТЫ
остров Самуи
Таиланд
Если Вы задумали написать роман о счастье, Вам – на Самуи :) Отдаться блаженному ничегонеделанию на малолюдных пляжах, искупаться в чистейшем море. На острове понравится семьям с детьми и влюблённым. Стоит увидеть: Сад бабочек, Большого Будду, храм Ват Кунарам, где сидит мумифицированный монах!

от 29 700 рублей

 
Прага
Чехия
Прага – законсервированное Средневековье, чешский город-сказка у реки Влтавы. Самый популярный в восточной Европе! Узнаваем с первого взгляда, благодаря своим замкам, соборам. Угощает кнедликами, гуляшом, пивом и абсентом.

от 13 300 рублей

 
Фантьет
Вьетнам
Фантхиет – спокойный курорт Вьетнама для семейного отдыха с детьми. Окруженный песчаными дюнами и заросший пальмами, он зовёт на шикарный широкий пляж с белым песком. А в 20 км от него – любимая сёрферами деревушка Муйне. В Фантхиете есть статуя лежащего Будды, озеро лотосов и минеральные источники.

от 27 500 рублей

 
Варадеро
Куба
Горячий Варадеро – это 20 км песчаного берега с шикарными отелями, ресторанами и барами. Местные пляжи прославились на весь мир! Популярные развлечения: дайвинг, рыбалка, кабаре и коктейли. Всего в 2 часах езды – Гавана.

от 52 300 рублей

 
Южный Гоа
Индия
Южный ГОА создан для релакса – спокойного отдыха с детьми или парой. Отели высокого класса расположены на побережье с красивейшими пляжами и прозрачным морем. В заповеднике Котигао можно понаблюдать дикую жизнь джунглей!

от 16 400 рублей

ЭТИ ОТЕЛИ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ
Гранд Отель Поляна
Эсто-Садок, Россия
В заповедном Сочинском национальном парке, в окружении Кавказских гор, лесов и водопадов. В отеле 413 люксов и 17 вилл для искушенных туристов. А ещё 4 крытых бассейна, бани, теннисные корты, кинотеатр, SPA Valmont.

Узнать цены

 
 
 
Kata Sea Breeze Resort
остров Пхукет, Таиланд
В 10 минутах ходьбы от пляжа Ката. Для отдыха с детьми или парой. На территории – цветы, зелень м-м…красота! 5 бассейнов, салон массажа, детский клуб.

Узнать цены

 
Hotel U Sladku
Прага, Чехия
Отличный экономичный отель в тихом районе. В нескольких остановках Пражский Град, Петршин Холм. Чистые номера, сытный завтрак, радушный персонал. Можно заказать экскурсии. Рядом магазины, кафе, монастырь с пивоварней.

Узнать цены

 
Просмотров: 1104 | Добавил: ok | Рейтинг: 2.8/50
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024 | uCoz